Администрация Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СЕВЕРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СУСАНИНСКОГОМУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 2021 года                                                   № 31/45
 

О внесении изменений в решение Совета депутатов Северного сельского поселения от 09 июня 2018 г. № 19/245 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля на территории Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области»

 

На основании Федерального закона от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Совет депутатов 

РЕШИЛ:

1. Исключить из Перечня видов муниципального контроля на территории Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области муниципальный контроль в области торговой деятельности на территории Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области и читать Перечень видов муниципального контроля на территории Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области, утвержденный решением Совета депутатов Северного сельского поселения от 09.06.2018 г. № 19/245 в новой редакции. (Приложение № 1).

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2022 года подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Наша жизнь». 

 

Глава Северного сельского поселения

Сусанинского муниципального района

Костромской области                                                            И.В. Сопшина

 

 

Дата создания: 30.09.2021 15:22

Дата последнего изменения: 30.09.2021 15:22