Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Северного сельского поселения

ПРЕСС-ВЫПУСК ПОДГОТОВКА ОРГПЛАНА ПРОВЕДЕНИЯ ВПН - 2020 ЗАВЕРШАЕТСЯ


ПРЕСС-ВЫПУСК ПОДГОТОВКА ОРГПЛАНА ПРОВЕДЕНИЯ ВПН - 2020 ЗАВЕРШАЕТСЯ (30.03.2020)

ПРЕСС-ВЫПУСК

 

ПОДГОТОВКА ОРГПЛАНА ПРОВЕДЕНИЯ ВПН - 2020 ЗАВЕРШАЕТСЯ

В Костромастате подходит к завершению трудоемкая работа по составлению сводного организационного плана проведения  Всероссийской переписи населения 2020 года.

Подготовка к предстоящей переписи населения, которая, как известно, намечена на октябрь 2020 года, идет своим ходом, по плану. И действительно, осуществить без плана такое серьезное и масштабное дело, как Всероссийская перепись, невозможно.

Оргпланы в муниципальных образованиях уже составлены и в феврале - марте были согласованы на заседаниях соответствующих комиссий. Каждый оргплан  включает в себя: деление территории муниципалитета на счетные и переписные участки, определение потребности в переписном персонале, в помещениях и многое другое. Вся эта объемная работа в муниципалитетах проделана и готовые оргпланы защищены в Костромастате.

В Костромастате высоко оценили работу своих районных коллег. Конечно, были замечания и исправления, но в целом работа выполнена качественно и в срок во всех муниципальных образованиях.

В настоящее время специалисты Костромастата завершают работу по формированию сводного организационного плана  проведения Всероссийской переписи населения 2020 года по Костромской области. Этот объемный документ должен быть готов уже в ближайшие дни, поскольку на 7 апреля запланировано заседание областной комиссии по проведению ВПН-2020, на которой он будет рассмотрен и утвержден.

Дата создания: 30.03.2020 11:06

Дата последнего изменения: 30.03.2020 11:06