Администрация Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16 ноября 2023 года                                 №73

Об утверждении Плана мероприятий по сокращению просроченной дебиторской задолженности по платежам, формирующим доходную часть бюджета Северного сельского поселения, и принятию эффективных мер по ее урегулированию

В соответствии со статьей 160 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением от 16 ноября 2023 года №72 «Об утверждении регламента реализации полномочий администратора доходов Администрации Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по сокращению просроченной дебиторской задолженности по платежам, формирующим доходную часть бюджета Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области, и принятию эффективных мер по ее урегулированию (далее – План мероприятий) (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела – главного бухгалтера администрации Северного сельского поселения Смирнову Н.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава администрации

Северного сельского поселения:                                 И.В. Сопшина

Дата создания: 28.11.2023 15:40

Дата последнего изменения: 28.11.2023 15:40